Kinderturnier 2017 - Tabellen Jugend
SFr Nord-Ost - Kinderturnier 2017
Jugend - Rangliste
Rangliste: Stand nach der 7. Runde |
||||||||||||
Rang |
Teilnehmer |
Titel |
TWZ |
At |
Verein/Ort |
S |
R |
V |
Punkte |
Buchh |
SoBerg |
|
1. |
Nöldner,Julian |
A |
1940 |
|
SF Nordost Berlin |
7 |
0 |
0 |
7.0 |
32.0 |
32.00 |
|
2. |
Buschmann,Tim |
A |
1521 |
|
SF Nordost Berlin |
6 |
0 |
1 |
6.0 |
30.5 |
23.50 |
|
3. |
Hommel, Niclas |
A |
1788 |
|
TSG Oberschöneweide |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
32.0 |
19.00 |
|
4. |
Gutewort,Paul Emi |
B |
1506 |
|
SF Nordost Berlin |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
30.0 |
17.00 |
|
5. |
Nguyen, Tung-Phon |
B |
|
|
TSG Oberschöneweide |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
25.0 |
18.00 |
|
6. |
Westphal, Ari-Pek |
B |
1332 |
|
TSG Oberschöneweide |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
32.0 |
18.75 |
|
7. |
Albrecht, Constan |
A |
1464 |
|
SV Empor Berlin |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
25.0 |
15.75 |
|
8. |
Beck, Felix |
B |
1430 |
|
SF Nordost Berlin |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
32.0 |
16.00 |
|
9. |
Buschmann, Max |
B |
|
|
SF Nordost Berlin |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
26.0 |
12.50 |
|
10. |
Nathan, Noah-Akas |
A |
|
|
TSG Oberschöneweide |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
25.5 |
8.50 |
|
11. |
Jankowski, Simon |
A |
|
|
SG Narva Berlin |
3 |
2 |
2 |
4.0 |
25.0 |
13.25 |
|
12. |
Maiwald, Jasper |
B |
|
|
SG Narva Berlin |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
24.5 |
8.50 |
|
13. |
Krösche, Jonas |
B |
|
|
FG Panketal |
3 |
2 |
2 |
4.0 |
24.0 |
11.50 |
|
14. |
Müller, Luca |
B |
1134 |
|
SV Empor Berlin |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
23.5 |
10.00 |
|
15. |
Schröder, Tim |
B |
|
|
TSG Oberschöneweide |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
22.0 |
9.50 |
|
16. |
Schreiber, Floria |
A |
|
|
Käthe Kollwitz |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
27.0 |
10.00 |
|
17. |
Veit, Moritz |
B |
|
|
TSG Oberschöneweide |
2 |
3 |
2 |
3.5 |
25.0 |
11.50 |
|
18. |
Söhlke,Arno |
B |
847 |
|
SF Nordost Berlin |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
25.0 |
10.50 |
|
19. |
Hartmann,Marcel |
B |
|
|
SF Nordost Berlin |
2 |
2 |
3 |
3.0 |
24.5 |
5.75 |
|
20. |
Schmidt, Tobias |
A |
768 |
|
SF Nordost Berlin |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
24.0 |
8.00 |
|
21. |
Suhr, Saskia |
A |
1367 |
W |
SC Borussia 192 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
24.0 |
6.00 |
|
22. |
Saruulbayar,Guyen |
B |
|
|
SG Narva Berlin |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
23.5 |
9.00 |
|
23. |
Goertsches, Jesse |
B |
|
|
SG Narva Berlin |
2 |
2 |
3 |
3.0 |
22.5 |
6.00 |
|
24. |
Yaprak, Erol |
B |
|
|
GS am Rollberg |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
20.5 |
7.00 |
|
25. |
Braun,Simon |
A |
|
|
SG Narva Berlin |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
16.5 |
4.00 |
|
26. |
Brühne,Juls |
A |
1066 |
|
SG Narva Berlin |
2 |
1 |
4 |
2.5 |
27.0 |
7.50 |
|
27. |
Kaßler, Magnus |
B |
|
|
SF Nord-Ost Berlin |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
25.0 |
6.50 |
|
28. |
Bernhardt, Emil |
B |
|
|
Kleks GS |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
19.5 |
3.00 |
|
29. |
Suhr, Lennart |
B |
|
|
SF Nordost Berlin |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
18.5 |
1.00 |
|
30. |
Endtner, Emil |
B |
|
|
SG Narva Berlin |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
17.0 |
3.00 |
|
31. |
Tachijan, Arek |
B |
|
|
Kleks GS |
1 |
0 |
6 |
1.0 |
16.5 |
0.00 |
|
32. |
Wiesemann, Tim |
B |
|
|
GS am Rollberg |
0 |
0 |
7 |
0.0 |
19.0 |
0.00 |
|
SFr Nord-Ost - Kinderturnier 2017
Jugend - Paarungsliste
Paarungsliste der 1. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
1. |
Nöldner,Julian |
A |
() |
- |
17. |
Maiwald, Jasper |
B |
() |
1 - 0 |
|
||
2 |
18. |
Nathan, Noah-Aka |
A |
() |
- |
2. |
Hommel, Niclas |
A |
() |
0 - 1 |
|
||
3 |
3. |
Buschmann,Tim |
A |
() |
- |
19. |
Hartmann,Marcel |
B |
() |
1 - 0 |
|
||
4 |
20. |
Suhr, Lennart |
B |
() |
- |
4. |
Gutewort,Paul Em |
B |
() |
0 - 1 |
|
||
5 |
5. |
Albrecht, Consta |
A |
() |
- |
21. |
Braun,Simon |
A |
() |
1 - 0 |
|
||
6 |
22. |
Schröder, Tim |
B |
() |
- |
6. |
Beck, Felix |
B |
() |
0 - 1 |
|
||
7 |
7. |
Suhr, Saskia |
A |
() |
- |
23. |
Tachijan, Arek |
B |
() |
1 - 0 |
|
||
8 |
24. |
Jankowski, Simon |
A |
() |
- |
8. |
Westphal, Ari-Pe |
B |
() |
0 - 1 |
|
||
9 |
9. |
Müller, Luca |
B |
() |
- |
25. |
Wiesemann, Tim |
B |
() |
1 - 0 |
|
||
10 |
26. |
Nguyen, Tung-Pho |
B |
() |
- |
10. |
Brühne,Juls |
A |
() |
0 - 1 |
|
||
11 |
11. |
Söhlke,Arno |
B |
() |
- |
27. |
Schreiber, Flori |
A |
() |
1 - 0 |
|
||
12 |
28. |
Buschmann, Max |
B |
() |
- |
12. |
Schmidt, Tobias |
A |
() |
1 - 0 |
|
||
13 |
13. |
Saruulbayar,Guye |
B |
() |
- |
29. |
Yaprak, Erol |
B |
() |
0 - 1 |
|
||
14 |
30. |
Veit, Moritz |
B |
() |
- |
14. |
Krösche, Jonas |
B |
() |
½ - ½ |
|
||
15 |
15. |
Bernhardt, Emil |
B |
() |
- |
31. |
Goertsches, Jess |
B |
() |
0 - 1 |
|
||
16 |
32. |
Endtner, Emil |
B |
() |
- |
16. |
Kaßler, Magnus |
B |
() |
0 - 1 |
|
||
|
|||||||||||||
Paarungsliste der 2. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
8. |
Westphal, Ari-Pe |
B |
(1) |
- |
1. |
Nöldner,Julian |
A |
(1) |
0 - 1 |
|
||
2 |
2. |
Hommel, Niclas |
A |
(1) |
- |
9. |
Müller, Luca |
B |
(1) |
1 - 0 |
|
||
3 |
10. |
Brühne,Juls |
A |
(1) |
- |
3. |
Buschmann,Tim |
A |
(1) |
0 - 1 |
|
||
4 |
4. |
Gutewort,Paul Em |
B |
(1) |
- |
11. |
Söhlke,Arno |
B |
(1) |
1 - 0 |
|
||
5 |
16. |
Kaßler, Magnus |
B |
(1) |
- |
5. |
Albrecht, Consta |
A |
(1) |
1 - 0 |
|
||
6 |
6. |
Beck, Felix |
B |
(1) |
- |
28. |
Buschmann, Max |
B |
(1) |
1 - 0 |
|
||
7 |
29. |
Yaprak, Erol |
B |
(1) |
- |
7. |
Suhr, Saskia |
A |
(1) |
0 - 1 |
|
||
8 |
31. |
Goertsches, Jess |
B |
(1) |
- |
30. |
Veit, Moritz |
B |
(½) |
½ - ½ |
|
||
9 |
14. |
Krösche, Jonas |
B |
(½) |
- |
13. |
Saruulbayar,Guye |
B |
(0) |
0 - 1 |
|
||
10 |
12. |
Schmidt, Tobias |
A |
(0) |
- |
22. |
Schröder, Tim |
B |
(0) |
0 - 1 |
|
||
11 |
23. |
Tachijan, Arek |
B |
(0) |
- |
15. |
Bernhardt, Emil |
B |
(0) |
0 - 1 |
|
||
12 |
17. |
Maiwald, Jasper |
B |
(0) |
- |
24. |
Jankowski, Simon |
A |
(0) |
0 - 1 |
|
||
13 |
25. |
Wiesemann, Tim |
B |
(0) |
- |
18. |
Nathan, Noah-Aka |
A |
(0) |
0 - 1 |
|
||
14 |
19. |
Hartmann,Marcel |
B |
(0) |
- |
26. |
Nguyen, Tung-Pho |
B |
(0) |
0 - 1 |
|
||
15 |
27. |
Schreiber, Flori |
A |
(0) |
- |
20. |
Suhr, Lennart |
B |
(0) |
1 - 0 |
|
||
16 |
21. |
Braun,Simon |
A |
(0) |
- |
32. |
Endtner, Emil |
B |
(0) |
0 - 1 |
|
||
|
|||||||||||||
Paarungsliste der 3. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
1. |
Nöldner,Julian |
A |
(2) |
- |
4. |
Gutewort,Paul Em |
B |
(2) |
1 - 0 |
|
||
2 |
7. |
Suhr, Saskia |
A |
(2) |
- |
2. |
Hommel, Niclas |
A |
(2) |
0 - 1 |
|
||
3 |
3. |
Buschmann,Tim |
A |
(2) |
- |
6. |
Beck, Felix |
B |
(2) |
1 - 0 |
|
||
4 |
14. |
Krösche, Jonas |
B |
(½) |
- |
16. |
Kaßler, Magnus |
B |
(2) |
1 - 0 |
|
||
5 |
5. |
Albrecht, Consta |
A |
(1) |
- |
31. |
Goertsches, Jess |
B |
(1½) |
1 - 0 |
|
||
6 |
26. |
Nguyen, Tung-Pho |
B |
(1) |
- |
8. |
Westphal, Ari-Pe |
B |
(1) |
0 - 1 |
|
||
7 |
9. |
Müller, Luca |
B |
(1) |
- |
24. |
Jankowski, Simon |
A |
(1) |
1 - 0 |
|
||
8 |
28. |
Buschmann, Max |
B |
(1) |
- |
10. |
Brühne,Juls |
A |
(1) |
1 - 0 |
|
||
9 |
11. |
Söhlke,Arno |
B |
(1) |
- |
29. |
Yaprak, Erol |
B |
(1) |
1 - 0 |
|
||
10 |
15. |
Bernhardt, Emil |
B |
(1) |
- |
27. |
Schreiber, Flori |
A |
(1) |
0 - 1 |
|
||
11 |
18. |
Nathan, Noah-Aka |
A |
(1) |
- |
30. |
Veit, Moritz |
B |
(1) |
1 - 0 |
|
||
12 |
22. |
Schröder, Tim |
B |
(1) |
- |
32. |
Endtner, Emil |
B |
(1) |
1 - 0 |
|
||
13 |
20. |
Suhr, Lennart |
B |
(0) |
- |
12. |
Schmidt, Tobias |
A |
(0) |
0 - 1 |
|
||
14 |
13. |
Saruulbayar,Guye |
B |
(1) |
- |
21. |
Braun,Simon |
A |
(0) |
1 - 0 |
|
||
15 |
23. |
Tachijan, Arek |
B |
(0) |
- |
17. |
Maiwald, Jasper |
B |
(0) |
0 - 1 |
|
||
16 |
25. |
Wiesemann, Tim |
B |
(0) |
- |
19. |
Hartmann,Marcel |
B |
(0) |
0 - 1 |
|
||
|
|||||||||||||
Paarungsliste der 4. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
2. |
Hommel, Niclas |
A |
(3) |
- |
1. |
Nöldner,Julian |
A |
(3) |
0 - 1 |
|
||
2 |
3. |
Buschmann,Tim |
A |
(3) |
- |
14. |
Krösche, Jonas |
B |
(1½) |
1 - 0 |
|
||
3 |
4. |
Gutewort,Paul Em |
B |
(2) |
- |
18. |
Nathan, Noah-Aka |
A |
(2) |
1 - 0 |
|
||
4 |
22. |
Schröder, Tim |
B |
(2) |
- |
5. |
Albrecht, Consta |
A |
(2) |
0 - 1 |
|
||
5 |
6. |
Beck, Felix |
B |
(2) |
- |
11. |
Söhlke,Arno |
B |
(2) |
1 - 0 |
|
||
6 |
16. |
Kaßler, Magnus |
B |
(2) |
- |
7. |
Suhr, Saskia |
A |
(2) |
0 - 1 |
|
||
7 |
8. |
Westphal, Ari-Pe |
B |
(2) |
- |
28. |
Buschmann, Max |
B |
(2) |
1 - 0 |
|
||
8 |
27. |
Schreiber, Flori |
A |
(2) |
- |
9. |
Müller, Luca |
B |
(2) |
1 - 0 |
|
||
9 |
31. |
Goertsches, Jess |
B |
(1½) |
- |
10. |
Brühne,Juls |
A |
(1) |
½ - ½ |
|
||
10 |
24. |
Jankowski, Simon |
A |
(1) |
- |
12. |
Schmidt, Tobias |
A |
(1) |
1 - 0 |
|
||
11 |
30. |
Veit, Moritz |
B |
(1) |
- |
13. |
Saruulbayar,Guye |
B |
(2) |
1 - 0 |
|
||
12 |
29. |
Yaprak, Erol |
B |
(1) |
- |
15. |
Bernhardt, Emil |
B |
(1) |
1 - 0 |
|
||
13 |
17. |
Maiwald, Jasper |
B |
(1) |
- |
26. |
Nguyen, Tung-Pho |
B |
(1) |
0 - 1 |
|
||
14 |
32. |
Endtner, Emil |
B |
(1) |
- |
19. |
Hartmann,Marcel |
B |
(1) |
0 - 1 |
|
||
15 |
20. |
Suhr, Lennart |
B |
(0) |
- |
23. |
Tachijan, Arek |
B |
(0) |
1 - 0 |
|
||
16 |
21. |
Braun,Simon |
A |
(0) |
- |
25. |
Wiesemann, Tim |
B |
(0) |
1 - 0 |
|
||
|
|||||||||||||
Paarungsliste der 5. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
1. |
Nöldner,Julian |
A |
(4) |
- |
3. |
Buschmann,Tim |
A |
(4) |
1 - 0 |
|
||
2 |
6. |
Beck, Felix |
B |
(3) |
- |
2. |
Hommel, Niclas |
A |
(3) |
0 - 1 |
|
||
3 |
7. |
Suhr, Saskia |
A |
(3) |
- |
4. |
Gutewort,Paul Em |
B |
(3) |
0 - 1 |
|
||
4 |
5. |
Albrecht, Consta |
A |
(3) |
- |
8. |
Westphal, Ari-Pe |
B |
(3) |
½ - ½ |
|
||
5 |
14. |
Krösche, Jonas |
B |
(1½) |
- |
27. |
Schreiber, Flori |
A |
(3) |
½ - ½ |
|
||
6 |
9. |
Müller, Luca |
B |
(2) |
- |
29. |
Yaprak, Erol |
B |
(2) |
1 - 0 |
|
||
7 |
11. |
Söhlke,Arno |
B |
(2) |
- |
24. |
Jankowski, Simon |
A |
(2) |
½ - ½ |
|
||
8 |
18. |
Nathan, Noah-Aka |
A |
(2) |
- |
16. |
Kaßler, Magnus |
B |
(2) |
1 - 0 |
|
||
9 |
19. |
Hartmann,Marcel |
B |
(2) |
- |
30. |
Veit, Moritz |
B |
(2) |
½ - ½ |
|
||
10 |
28. |
Buschmann, Max |
B |
(2) |
- |
22. |
Schröder, Tim |
B |
(2) |
1 - 0 |
|
||
11 |
26. |
Nguyen, Tung-Pho |
B |
(2) |
- |
31. |
Goertsches, Jess |
B |
(2) |
1 - 0 |
|
||
12 |
13. |
Saruulbayar,Guye |
B |
(2) |
- |
20. |
Suhr, Lennart |
B |
(1) |
1 - 0 |
|
||
13 |
10. |
Brühne,Juls |
A |
(1½) |
- |
17. |
Maiwald, Jasper |
B |
(1) |
0 - 1 |
|
||
14 |
12. |
Schmidt, Tobias |
A |
(1) |
- |
21. |
Braun,Simon |
A |
(1) |
1 - 0 |
|
||
15 |
15. |
Bernhardt, Emil |
B |
(1) |
- |
32. |
Endtner, Emil |
B |
(1) |
1 - 0 |
|
||
16 |
23. |
Tachijan, Arek |
B |
(0) |
- |
25. |
Wiesemann, Tim |
B |
(0) |
1 - 0 |
|
||
|
|||||||||||||
Paarungsliste der 6. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
27. |
Schreiber, Flori |
A |
(3½) |
- |
1. |
Nöldner,Julian |
A |
(5) |
0 - 1 |
|
||
2 |
2. |
Hommel, Niclas |
A |
(4) |
- |
3. |
Buschmann,Tim |
A |
(4) |
0 - 1 |
|
||
3 |
4. |
Gutewort,Paul Em |
B |
(4) |
- |
5. |
Albrecht, Consta |
A |
(3½) |
1 - 0 |
|
||
4 |
8. |
Westphal, Ari-Pe |
B |
(3½) |
- |
6. |
Beck, Felix |
B |
(3) |
0 - 1 |
|
||
5 |
18. |
Nathan, Noah-Aka |
A |
(3) |
- |
7. |
Suhr, Saskia |
A |
(3) |
1 - 0 |
|
||
6 |
26. |
Nguyen, Tung-Pho |
B |
(3) |
- |
9. |
Müller, Luca |
B |
(3) |
1 - 0 |
|
||
7 |
28. |
Buschmann, Max |
B |
(3) |
- |
13. |
Saruulbayar,Guye |
B |
(3) |
1 - 0 |
|
||
8 |
30. |
Veit, Moritz |
B |
(2½) |
- |
11. |
Söhlke,Arno |
B |
(2½) |
1 - 0 |
|
||
9 |
24. |
Jankowski, Simon |
A |
(2½) |
- |
19. |
Hartmann,Marcel |
B |
(2½) |
½ - ½ |
|
||
10 |
29. |
Yaprak, Erol |
B |
(2) |
- |
12. |
Schmidt, Tobias |
A |
(2) |
0 - 1 |
|
||
11 |
31. |
Goertsches, Jess |
B |
(2) |
- |
14. |
Krösche, Jonas |
B |
(2) |
0 - 1 |
|
||
12 |
17. |
Maiwald, Jasper |
B |
(2) |
- |
15. |
Bernhardt, Emil |
B |
(2) |
1 - 0 |
|
||
13 |
16. |
Kaßler, Magnus |
B |
(2) |
- |
22. |
Schröder, Tim |
B |
(2) |
0 - 1 |
|
||
14 |
10. |
Brühne,Juls |
A |
(1½) |
- |
23. |
Tachijan, Arek |
B |
(1) |
1 - 0 |
|
||
15 |
21. |
Braun,Simon |
A |
(1) |
- |
20. |
Suhr, Lennart |
B |
(1) |
1 - 0 |
|
||
16 |
25. |
Wiesemann, Tim |
B |
(0) |
- |
32. |
Endtner, Emil |
B |
(1) |
0 - 1 |
|
||
|
|||||||||||||
Paarungsliste der 7. Runde |
|||||||||||||
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
||
1 |
1. |
Nöldner,Julian |
A |
(6) |
- |
18. |
Nathan, Noah-Aka |
A |
(4) |
1 - 0 |
|
||
2 |
3. |
Buschmann,Tim |
A |
(5) |
- |
4. |
Gutewort,Paul Em |
B |
(5) |
1 - 0 |
|
||
3 |
2. |
Hommel, Niclas |
A |
(4) |
- |
28. |
Buschmann, Max |
B |
(4) |
1 - 0 |
|
||
4 |
6. |
Beck, Felix |
B |
(4) |
- |
26. |
Nguyen, Tung-Pho |
B |
(4) |
0 - 1 |
|
||
5 |
5. |
Albrecht, Consta |
A |
(3½) |
- |
27. |
Schreiber, Flori |
A |
(3½) |
1 - 0 |
|
||
6 |
30. |
Veit, Moritz |
B |
(3½) |
- |
8. |
Westphal, Ari-Pe |
B |
(3½) |
0 - 1 |
|
||
7 |
7. |
Suhr, Saskia |
A |
(3) |
- |
14. |
Krösche, Jonas |
B |
(3) |
0 - 1 |
|
||
8 |
19. |
Hartmann,Marcel |
B |
(3) |
- |
9. |
Müller, Luca |
B |
(3) |
0 - 1 |
|
||
9 |
12. |
Schmidt, Tobias |
A |
(3) |
- |
17. |
Maiwald, Jasper |
B |
(3) |
0 - 1 |
|
||
10 |
13. |
Saruulbayar,Guye |
B |
(3) |
- |
24. |
Jankowski, Simon |
A |
(3) |
0 - 1 |
|
||
11 |
22. |
Schröder, Tim |
B |
(3) |
- |
10. |
Brühne,Juls |
A |
(2½) |
1 - 0 |
|
||
12 |
11. |
Söhlke,Arno |
B |
(2½) |
- |
16. |
Kaßler, Magnus |
B |
(2) |
1 - 0 |
|
||
13 |
15. |
Bernhardt, Emil |
B |
(2) |
- |
21. |
Braun,Simon |
A |
(2) |
0 - 1 |
|
||
14 |
32. |
Endtner, Emil |
B |
(2) |
- |
29. |
Yaprak, Erol |
B |
(2) |
0 - 1 |
|
||
15 |
23. |
Tachijan, Arek |
B |
(1) |
- |
31. |
Goertsches, Jess |
B |
(2) |
0 - 1 |
|
||
16 |
20. |
Suhr, Lennart |
B |
(1) |
- |
25. |
Wiesemann, Tim |
B |
(0) |
1 - 0 |
|